Светящиеся стенды — это новый подход в оформлении выставочных площадок, шоу-румов и торговых залов. Такие выставочные стенды также являются мобильными обладают повышенным рекламным эффектом, просты в монтаже, привлекательны и доступны по цене.

Светящиеся выставочные стенды GLOWING-STANDS — это решение для быстрого и эффектного оформления выставочных и других коммерческих экспозиции. Использование таких выставочных стендов позволяет получить максимальную отдачу при минимальных вложениях. Что есть отдача от участия в выставке - это внимание потенциальных клиентов, которые в результате комплекса мер приобретут товары или услуги представленные на выставке. В свою очередь задача выставочного стенда - привлечь внимание максимального числа посетителей. И здесь светящиеся стенды оказываются в первом числе среди других выставочных конструкций за счет своей главной особенности - стенды ярко светятся и за счет этого привлекают внимание большинства проходящих мимо посетителей и это внимание обусловлено рефлекторной реакцией человека на свет. Чтобы эффект был максимальным, стенд должен быть оформлен профессиональным дизайнером, который поможет создать красивую и с точки зрения маркетинга правильную картинку, которая будет стимулировать клиентов к покупке.

светящиеся стенды

Светящиеся стенды GLOWING-STANDS разрабатывались и создавались с учетом того, чтобы пользователи могли самостоятельно осуществить сборку. Конструкция стенда устанавливается практически взмахом рук. Время сборки и разборки светящихся стендов зависит от конфигурации стенда, обычно занимает от 30 минут до нескольких часов. Благодаря качественным транспортировочным сумкам стенды легко хранить и транспортировать. 

А благодаря использованию качественных материалов и комплектующих, стенды надежны и долговечны, что подтверждается 5-летней гарантией на конструкцию.

Благодаря простоте конструкции светящиеся стенды имеют сравнительно доступную стоимость. Это подтверждается тем, что как правило стоимость покупки светящегося стенда близка к стоимости аренды стандартного оборудования плюс его оформление. Покупая же светящийся стенд, его можно многократно использовать в любое время, на выставке или мероприятии в любом городе и даже стране.

Вся информация о светящихся стендах представлена на сайте производителя: http://www.светящиеся-стенды.com